У меня рушится семья(( Подскажите кто виноват и что мне делать? Алла 31.01.1963 и Сергей 15.08.1962. Спасибо заранее - вопрос №2500600

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Алла!

Начну с того что я восхищаюсь Вами, Вы действительно сильная женщина, если живете с таким непростым человеком.Вижу он принес Вам много неприятностей и тяжелых моментов, хотя Вы Алла всегда любили Сергея и продолжаете его любить.Он человек авторитарный, но очень вспыльчивый, у него бывают частые срывы и даже истерики, мужчина может хорошо выпить и вокруг него много женщин.Колоссальная энергетика у Сергея, но она скорее разрушительная чем созидательная и сильная внутренняя харизма, сексуальность.Вашей вины здесь я не вижу ну или ее совсем небольшой процент, Вы делали к нему шаги и долгое время пытались найти ключик к этому человеку.Сергей как магнит для противоположного пола, вот и сейчас Вам нелегко принять решение с ним расстаться.Этому мужчине надо женщину прогнуть, подчинить, чтобы она по его правилам играла и в нем растворялась, к тому же он очень ревнив.Иногда даже может быть неуправляемым, я вижу в доме ссоры, слезы, разговоры на повышенных тонах.Он Вас может оскорбить и Вы тоже не всегда смолчите, так как Вы Алла знаете себе цену и выделяетесь среди остальных женщин.В данный момент у Вас маловато энергии и Вы как в состоянии жертвы находитесь.Вам нужна отзывчивость и теплота, чтобы Вас окутали любовью, этого Сергей на данный момент Вам дать не сможет.

  Выхода здесь я вижу два, это мое сугубо личное мнение, либо остаться с ним, побороться за семью и  дальше понимать что Вас ждут сильные переживания и для этого нужен большой запас энергии и сил, либо уйти, да это будет невыносимо тяжело, но для Вас это будет рост и рассвет и новая ступень духовного развития, даже в какой-то степени освобождение.Энергетическая чистка может помочь если Вы готовы на это, но это будет лишь временная мера,  Вам нужно понять, что Сергей такой человек по характеру, мягким и пушистым он не будет никогда.

Я написала как вижу и думаю, а решать конечно Вам.

Терпения Вам желаю и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам давно завидуют и злой энергией разрушили брак.
Алла добрый вечер! Не виноват никто -  ваша пара нажила много негатива — он из вне. Нужна очистка — я не буду вам предлагать такую работу.Я предложу вам способы очистки — а вы всё сделаете сами.Не даром  говорится .: Хочешь сделать хорошо, сделай сам! Всего доброго и жду вас в чате — если считаете нужным!
Здравствуйте! Причина в его склонности контролировать всех членов семьи, все это вызвано не столько властностью, сколько необходимостью погружаться в быт близких людей.Ему важно быть в курсе происходящего в Роду. Он может быть весьма груб, когда его планы  и устои рушатся, когда кто-то противоставляет свои желания его правилам и воле. Это все решаемо.
Здравствуйте. Вашу семью еще можно еще спасти… но нужно Вам пойти на уступки и мирно налаживать конфликты.
У вас много негатива сейчас в доме, есть даже подклад вижу где то. Нужно восстанавливать  снимать негатив.
сильный ссоры есть… Алла уже устала… идет ссоры не один лет… Сергей часто виноват… очень сложный характер… вспылчивость… дочка ее еще переживает… он иногда пьет что ли… запах спирта… Он ее не любить
это не любовь… Алла хотя простил его… чтоб сохранит семью надо чистит семью… на Сергея как бес вселился… скажу его характер… он уперт упрям… никого не слушает… только чистка поможет… и читать молитвы христианские чтоб ссоры не были в семьи… иконы надо стенах… трудно будет сохранит мир в семьи но шансы есть еще.
Здравствуйте! Алла, скорее всего, у вас происходит кризис в отношениях. Старый образ жизни надоел, хочется чего-то нового, но как изменить что-либо, понять невозможно.  Ваш муж стал раздражать вас, и даже без причины вы можете разозлиться. Вы можете изменить ситуацию, уделив больше внимания себе. Пройти какие-то занятия для укрепления нервов, повышения энергетики. Когда уровень жизненной энергии у вас повысится, мелочи перестанут раздражать. Вы станете спокойнее, и сразу почувствуете себя увереннее. Помните известное правило: хочешь изменить мир, изменись сам? Так начните и вы с себя. Увидите, как благотворно это подействует. Климат в семье зависит от женщины. Когда станет хорошо вам, станет намного лучше и окружающим.
Всего доброго!
Никакого влияния из вне нет.Это отпадает.У Сергея проблемы психологического характера, частые срывы.Моральная усталость.У Вас еще имеются шансы побороться за свою семейную ячейку.
Здравствуйте!Оба виноваты...
Неумение найти компромисс, мужчина повел себя как эгоист, но это в его духе. Увлечение у него, свои интересы выше ставит, да и быт заел.
Возвращать надо и чем быстрее, тем выше шанс.
Могу помочь.Желаю Вам всего самого доброго!
виновата другая девушка из прошлого вашего мужа.
Просто пришло время, ваш брак как старый дом просто рассыпается.
Дд!
попыткой спасти отношения может стать сеансы семейного психолога, при наличии обоюдного согласия разобрать старые конфликты, которые тянутся года,
иначе только развод,
подробнее в видео,
всего доброго!
* пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.
Тут никто не виноват. У вас другой будет для брака.
Здравствуйте. Однообразие и рутина, сделали свое дело. Виноваты оба что у Вас все рушится. Мужчина очень характерный, противоречивый, очень эгоистичный и самолюбивый. Очень мало слов, ласки, нежности. Все однообразно, от Вас давление на него идет, он этого не выносит Просто нет работы над отношениями. Я больше чем уверена, что Вы так и не знаете один другого, кто и чем дышит, чего хочет, о чем мечтает Живут два человека и в тоже время как будто каждый по себе. Нет гибкости в отношениях. Нет какого то свежего воздуха, какой то новизны Ничем не питаются отношения, И поэтому следовало ожидать что семья будет рушится. Внесите какие то изменения, что то новое что то неординарное. Сейчас очень тяжело надо поработать что бы сохранить семью Всего доброго.
виноват возраст
(возрастные изменения)
Здравствуйте! В разрыве отношений виноваты оба, это  даже не оспаривается.
Каждый из вас должен взять свою долю ответственность за то, что происходит. Вам с вашей стороны стоит проанализировать свой стиль поведения, свои эмоции, претензии и т.д. Стоит попытаться выстроить с мужем продуктивный разговор, где вы проясните ваши позиции в отношении друг другу.  Но лучше обратиться к семейному психологу.

Судя по прогнозам карт, муж агрессивно настроен на вас, много конфликтов, ссор на бытовые темы. Вы устали друг от друга. Но сохранить брак ещё возможно при грамотном подходе к этой ситуации.

Есть ещё вопросы?
Здравствуйте Алла, виноваты оба, Сергей встретил даму, которая дает ему то, чего не можете дать Вы. Семью спасти еще можно!
Здравствуйте, по энергетике видно, что конфликт происходит давно, более года наверное.  Есть у вас  общий ребенок, дочь, она переживает. Видно много ссор, по каким-то мелочам. Вы думаете, что любовь прошла, и много злости у Сергея, на самом деле это не так. Карты показывают пробой на уровне физического тела. что-то не ладится у него со здоровьем, может элементарно гормональные возрастные нарушения дают такой эмоциональный кризис.  В этой ситуации, если все же хотите сохранить семью, постарайтесь проявить терпения, а на мужа как-то повлиять и пробудить в нем благоразумие, доброту и терпимость к окружающим, родным. Конечно это все тяжело и даже очень трудно, но причина основная  в том, что сейчас нет между вами серьезных поводов для разрыва, по картам показан эмоциональный кризис и тупик, связанный с этим, затухание теплых чувств из-за этих ссор и скандалов.  Начинать надо корректировать с первого звена -  это поведение Сергея в семье, эмоциональный фон.  Желаю вам справиться, мира и добра Вашей семье!
Здравствуйте!
На разных отрезках жизни происходит переоценки ценностей. Это сейчас у вас происходит.
Алла вам надо принять мужа таким какой он есть без обид, не стараясь его изменять. У вас сила воли выше, чем у Сергея и вы сами того не понимая давите на него. Будьте терпеливее и не в коем случае не указывайте на его ошибки и что ему делать. Пусть он сам принимает решение, т.к. он мужчина, а нам женщинам надо соглашаться. Каждый имеет право на ошибки, т.к. мы на них учимся и набираем опыта. За этим мы и пришли сюда на Землю.
Аллочка, наполняйтесь Любовью сами и посылайте любовь из своего сердца в сердце мужа. Это вам очень поможет, т.к. энергия любви снижает агрессию. Всё по дому делайте не потому, что надо, а с любовью в сердце. И тогда ваши отношения наладятся. У вас всё получится.Муж вас Любит.
Развода по судьбе нет, но мы её можем изменить своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте, Алла.
Виноваты оба, каждый сделал свой вклад в развитие ситуации, карма у супругов общая. Что делать, можно посмотреть, безвыходных ситуаций нет, всегда есть луч света, надежда и щелочка, которую оставляют высшие силы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Никто не виноват, две сильные личности не могут найти компромисс и договориться. Вы же хорошо ладите со всеми мужчинами с детства, найдите нужные слова. Он не с простой судьбой, у него много искушений и испытаний, может, где то Вы не досказали нужных слов или слукавили. Он все чувствует, может обижаться на то, что Вы даже и не предполагаете. Сильные таких уважают и хотят быть похожими на него, слабые боятся. Возможно, Ваш круг общения ему не нравится, где много мужчин и он заревновал. Говорите ему больше слов, как Вы гордитесь и восхищаетесь им, ему это нравится и как бальзам на душу.
Здравствуйте, Вы очень сильно задели гордость Сергея. Он не чувствует уважения к себе, как к мужчине. Принятия от Вас. Он не потерпит такого поведения от Вас.

Если Вы сможете переломить себя и на многое закрыть глаза, семья не распадется. Но, при всем при этом, очень нежных и гладких отношений даже в этом случае не будет.

Нужно разбираться. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Добрый день.Вообщем то знаете.Сергей очень изменился последние годы.очень охладел.что то его разум затуманивает, думаю вредные превычки есть, которые просто убивают его нормального, ссоры, крики, вообщем скандалы.живете как на пороховой бочке, что приятного мало.виноват мужчина.Ваши отношения нужно чистить, у его очень много негатива над головой.мешают ему расслабиться и просто получать удовольствие.вообщем в целом.он виноват.нужно чистить.а еще не помешает попросить прощения и помолиться.исповедаться… сходить в церковь всей семьей.это очистить вашу семью.Удачи вам!!!
Виноваты вы оба, где то не вкладывали в отношения, по этому и сложилась такая ситуация, есть женщина у него стихии земли, с ней отношения, но развода не видно, меняйте отношение к себе, полюбите себя больше чем его, всё возможно изменить.
Здравствуйте!!! Шансы сохранить семью есть еще,  очень сильный негатив на ваших отношениях....  Вам сделали рассорку, темноволосая женщина...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У Сергея женщина появилась.она и виновата.

Когда рушится семья — виноваты оба, пока вы ищите виноватого, семья рушится.
Обоим поднимать это рушащееся здание.
Если, конечно, оба этого хотят.
Оба упрямые, вы упрямее его и тяжелее характером, он ваш подкаблучник.
Сейчас пытается выйти из под каблука, поэтому и рушится. Пережали его. Ослабьте хватку.

линия измены есть и судя по картам вам его не удержать.предавший один раз предаст и в следующий дороги ваши расходятся.ни какого там и приворота нет и не было банальная измена.а вот ссоры и споры у вас стали происходить чуть лини каждый день.по вашей же линии идёт линия нового знакомства и линия гражданского брачного союза
Алла, здравствуйте, виноваты оба, ссоры скандалы, обвинения, на семье стоит негатив, нужно снимать
Алла, нужно взять себя в руки, успокоиться. Вы — женщина очень активная, требовательная… причем и к себе и к Сергею. Да, есть в нем доля эгоцентризма, себялюбия и с женщинами у него могут быть проблемы по жизни, плюс негативные привычки не исключаю… на Вас он сейчас очень зол, думает о расставании, дороге… а по большому счету — запутан и растерян.
Разбираться «кто прав и виноват» — сейчас не стоит. Оба в той или иной степени.
Шансы спасти семью у Вас есть. Будьте искренни с Сергеем и дружелюбны. Объяснитесь.
По прогнозу — туго, трудно, но постепенно Вы выйдите из кризиса.
Всех благ!
У вас в семье произошло переполнение негативом друг на друга. Поэтому отношения начали портиться. Есть реальная возможность вам помочь, если вы оба этого захотите.
Что делать правильный вопрос, нет смысла искать кто виноват — тратить нервы и силы, применить необходимо духовные практики и самой выбрать правильные цели
Здравствуйте, Алла. Карты показали начало нового и неизбежные перемены.
В проблемах двоих всегда виноваты оба партнера. Каждый несет свою долю ответственности за разлад в семье.
Если смотреть по отношению супругов друг к другу, то у Аллы довольно жёсткий настрой, я бы даже сказала, агрессивный. А у Сергея полный разбаланс и уход в себя, не желание что-то выяснять и вообще говорить о чем-то.
Причиной тому могли стать какие-то пустые разговоры, в которые были замешаны третьи лица. Причем, другой женщины у Сергея вроде как не видно. А вот по части «добрых советов» вполне могло быть вмешательство, которое подлило масла в огонь и так уже не особо стабильных отношений.
Чтобы сохранить отношения (а это еще возможно), карты советуют посмотреть на позиции обоих здраво и постараться урегулировать отношения так, чтобы найти в них баланс, который будет благоприятен для обоих. Пока что окончательного разрыва в отношениях не видно, потому можно воспользоваться любым временем перемирия и постараться хотя бы поговорить спокойно, выяснить претензии друг друга.
Желаю мудрых решений и счастья!