Добрый день. Меня зовут Алена 23.12.1987г. мы с моим мужем Тарасом 04.05.1981г. пытаемся завести ребенка в течении почти 10 лет, но ничего не получается.У Тараса есть уже ребенок от другой - вопрос №2500623

женщины.Врачи на 1 году наших попыток поставили бесплодие, сдавали анализы, на проходимость труб все в норме.Мешает ли мне что-то забеременеть? Буду ли я вообще когда нибудь мамой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не увидела у Вас проблем.Возможно, сказываются стрессы.Чаще бывайте на природе.Уверена, что у Вас будет дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно, причина энергетическая, раз проходимость труб сохранена. Но точно можно сказать только в процессе диагностики.