Сегодня снилось как будто я хожу по рынку, который как будто он находится в моей деревне, рынок полон всякой одежды, продуктов, я решила купить - вопрос №2500819

конфеты, они были очень вкусные, меня даже продавец угостила некоторыми видами конфет, погода прекрасная на улице, потом вижу много людей и среди них подруга, с которой как будто у нас какие-то отношения… Что значит такой сон?

Ответы

Любовь, положительные  эмоции, маленькое удовольствие.
Здравствуйте!
Такой сон предвещает приятное времяпровождение в кругу хороших друзей и маленькие удовольствия.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Рынок во сне, это, как правило, сплетни, ложь и клевета… А идут они от кого-то из Ваших подруг или близких знакомых (женщин), которые пользуются Вашим доверием… Извините — не могу назвать сон хорошим…