Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу вас объяснить необычный сон, который приснился мне неделю назад. - вопрос №2501153

Выхожу я на улицу и стоит там мужчина, к которому я испытываю серьезные чувства в реальной жизни. Но во сне выглядит он совсем по другому. Одет он был чисто и аккуратно, но как-то не очень модно, хотя в реальности одевается хорошо. Рост во сне у него был ниже, чем в реальности. Немного ниже меня (хотя в реальности он выше меня, правда не намного). Волосы были светлые и с проплешинами, но не полностью лысый. Хотя в реальности он брюнет и без проплешин. Одним словом во сне был некрасивым, хотя в реальности очень привлекателен. И в принципе он во сне был не очень похож на себя в реальности. Но я точно знала, что это он! И вот он мне говорит «ну что, пошли?» и берет меня за руку и ведет куда-то за собой. А я иду с ним и думаю, «зачем я с ним иду? и выглядит он вообще не так, некрасивый какой-то».Но продолжаю с ним идти. В реальности у нас еще нет отношений с этим молодым человеком. Но отношения развиваются и есть взаимная симпатия.
Помогите, пожалуйста, разобраться, что ожидать от такого странного сна?

Дополнение автора от 22.06.17 15:06:47
У него не было седых волос. Просто светлые. Но редкие. С проплешинами.

Дополнение автора от 22.06.17 15:07:51
И у меня не было отвращения к нему. Просто я была в каком-то замешательстве. Удивлена.

Дополнение автора от 22.06.17 15:48:33
Мы не встречаемся. Мы просто общаемся. Присматриваемся друг к другу. И очень симпатизируем друг другу.

Дополнение автора от 22.06.17 15:52:45
Еще вспомнила. Левой рукой взял мою правую руку и повел. Шел очень уверенно, как-будто знал куда идти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скоро вскроется его истинное лицо, но вы все равно будете к нему хорошо относиться и считать его своей целью, а может нужно поумнеть.

Связывает прежде всего наличие больших чувств, скорее дружеских у женщины. В принципе если бы не ее чувства, давно бы расстались они
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Данный сон может указывать на разлад в реальной жизни. Возможно скоро узнаете новость от него, что не очень вас порадует. Седые волосы означают, что мужчину ждут испытания.
Здесь и понимать ничего не надо.Все слишком ясно.Он Вас позвал, и Вы пошли.Это-Любовь.Счастья Вам и удачи.

@ SOFIA CHERNAYA