Здравствуйте! Нужна помощь в отношениях. С мужиной не так давно вместе, начались проблемы в сексе. Я по непонятным причина перстала испытывать - вопрос №2501435

оргазм, переодически пропадает возбуждение прямо во время секса. Меня это сильно расстраивает, его задевает. Началась череда обоюдных комплексов, страхов, неуверенности и неудовлетворения. Секс практически сошел на нет. На этом фоне начались проблемы в отношениях в том числе. Как можно выбраться и этого замкнутого круга? С предыдущим партнером у меня таких проблем не было абсолютно, мне 24 года, и я не настолько опытна, чтобы во всём разобраться, прихожу к какому-то абсолютному отчаянию. Мужчину люблю очень, но уже боюсь ложиться в постель и думать, чем это закончится. Ещё, в сексе я нуждалась изначально несколько больше — он много работает, говорит, что устает, из-за этого я стала испытывать еедневное разочарование, вроде он хочет, говорит об этом постоянно, а потом ничего. Я с ним разговаривала, он говорит, что он меня хочет, что его чувства и желание нисколько не изменилось, но вот как-то так складывается, единственное его отталкивают мои проблемы с достижением оргазма.

Ответы

Здравствуйте, София.
Боюсь, прямо сейчас, мы не дадим Вам ни готового ответа, ни рекомендаций. Нужно проанализировать массу моментов. По сему, лучше выбрать эксперта и пообщаться приватно.
Здравствуйте, София. Обратитесь в чат за подробной консультацией.