Уважаемые врачи! Как вы считаете, что может мне более действенно помочь при s-образном кифозе позвоночника? - вопрос №2501743

И можно ли от этого излечиться совсем или это уже навсегда?
2 ответа

Ответы

здравствуйте.в таких случаях используют  лфк и массаж.можно еще медикаментозно.если можете-дайте фотографию.
Здравствуйте Ирина.
Опишите подробнее — сколько Вам лет, в каком возрасте Вам поставили диагноз, какие отделы позвоночника вовлечены, результаты обследований (КТ, рентгенография (углы Кобба)..), осматривал ли Вас ортопед-травматолог, как лечились? Можете написать в чат, отвечу.