Здравствуйте. У моей жены был найден уреаплазмоз, кандиломы и молочница. Я в свою очередь прошёл анализы на многие типы вирусов, обнаружили хламидиоз. Внешних признаков нет, боли отсутствуют. - вопрос №2503197

Сексуальная партнерша одна на протяжении 2ух лет (у жены хламидиоз не обнаружили) Возможно ли такое, что я ее заразил, но вирус у нее проявляется уреаплазмозом, кондиломами и молочницей? У жены так же лишь один половой партнёр 2 года.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей .

Нет, такое не возможно.
Вариантов несколько: 1) Ошибка лаборатории 2) Или у вашей жены хороший иммунитет и заражение хламидиозом не произошло.
Но если честно я все таки за первый вариант.
Рекомендовал бы вам двоим сдать анализы на ИППП в одной и той же лаборатории, но не  тех которых вы сдавали сейчас.