Ассаляму-Алейкум, вот у меня вопрос такой, допустим у тебя случилась поллюция, сделал гусль но после гусля вышли остатки спермы, в таком случае - вопрос №2503559

обязан ли гусль снова или нет?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Да, в таком случае обязательно нужно сделать гусль заново. Воизбежанте таких ситуаций впредь нужно чуточки отлежаться, сходить в туалет по маленьком и уже потом брать полное омовение (гусль)