Повышенная чувствительность головки - вопрос №2503846

Здравствуйте. у меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо… но всё же очень неприятно и больно… половых актов боюсь… Поддаётся ли вообще это лечению без операции *денервация головки члена*? Слышал что антибиотики и медикаменты не эффективны. так ли это?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Иван.

Конечно вашу проблему можно решить, но для этого не нужно бояться и заниматься самолечением, а необходимо обратиться к андрологу или урологу.
Здравствуйте
Причин Вашей проблемы может быть несколько, и лечение зависит полностью от конкретно Вашей ситуации. Поэтому без осмотра уролога не обойтись. Возможно есть некое воспаление, которое провоцирует такую чувствительность, возможно имеет место короткая уздечка, или другие причины, и для каждой — своё решение.

Обратитесь на очную консультацию, чем скорее это произойдёт — тем скорее начнётся полноценная половая жизнь.
Поддаётся, Иван! Но, возможно, Вам понадобится квалифицированная консультация невролога, для начала.