Я заметил, что моя девушка стала ко мне холодной относиться. Меньше встреч, звонков стало. Больше отговорок, на звонки либо не отвечает, либо сбрасывает вызов. Правда, через знакомого звонил, тогда - вопрос №2504643

ответила. Понимаю, что она меня бросила, хотя она этого напрямую не сказала. Хочу её вернуть, стоит ли? Если нет, то как мне её забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.
Нужно искать причину, почему так случилось… почему вы стали менее интересны вашей девушке..
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.