Москва

Добрый день! Я ИП. могу ли я оплатить фиксированные платежи не поквартально и не раз в год, а раз в пол года? т.е. оплачиваю в июне за первые пол года и в декабре за вторые пол года? - вопрос №2504711

Ответы

Здравствуйте! Можете платить как Вам удобно. Но лучше платить поквартально, так как тогда их можно вычесть из поквартального налога УСН.