Вылечивается ли невроз? У меня после сильного переутомления пошли сбои по всему организму. Вроди бы подлечилась но страх того что мне придется умирать меня пугает. Поставили биагноз пролапс - вопрос №2504870

митрального клапана 1 степени, и у меня бывает без учащеного сердцебиения сердце сбивается с ритма и такое ощущение что захлебуется. Это длится секунду, две. И на погоду такое же происходит. Как мне с этим боротся?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лилия!
С пролапсом к кардиологу. Насколько я знаю с пролапсом живут долго.
А страхи можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лилия, здравствуйте. Вам надо наблюдаться у врачей и следовать их рекомендациям. С точки зрения психологии, не надо накручивать себя и драматизировать ситуацию, от того, что Вы боитесь, только делаете хуже себе! Займитесь релаксационными техниками, где 10 — 15 минут утром и вечером, будете себя представлять спокойной и уверенной в себе, обязательно нормализуйте режим дня, что бы Вы не доводили свой организм до критических ситуаций, займитесь любимым хобби, которое бы Вам приносило удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!