Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.1975. В эту субботу на воскресенье приснился такой сон: смысл: я потеряла свою маленькую дочь и - вопрос №2505224

600 p
изображение из вопросаискала ее, но не могла найти и плакала очень сильно. Некоторые моменты сна не помню четко. Мы с ней ехали на автобусе, потом вышли и пошли пешком. На автобусе ехали по главной дороге, когда вышли, шли по тратуару параллельно с этой дорогой и немного вниз, т.е. дорога и тратуар соответсвенно немного шли с уклоном вниз. Я держала ее за руку, ей было года три примерно (это реально была моя дочь, которая сейчас взрослая и выглядела она именно так, как в детстве). Потом я вижу, что уже не держу ее за руку, и потом я отвернулась, что-то искав, как-будто искав куда нам с ней идти, и обернувшись ее не было. Я чувствовала панику, невероятную боль и страх потери, я быстро пошла по тратуару в одну сторону, вниз, потом обратно вверх и оборачивалась в стороны на пересекающие улицы с этим тротуаром. Я стояла на тротуаре по направлению в ту сторону откуда мы приехали на автобусе и откуда шли пешком, я смотрела налево ищя ее, слева другие улицы, которые пересекаются с той, на которой я стояла и ходила искала.Смотря налево, я видела улицу и слева и справа от этой улицы дворы с детскими площадками. Я шла дальше и опять смотрела слева и видела очередную улицу и также слева и справа от нее дворы с детскими площадками, но я не знала на какую улицу она могла уйти и я не пошла на эти улицы, а просто вглядывалась в них и в дворы с детскими площадками, но ее не видела. Я ревела очень сильно, я чувствоала боль, страх потери, ужас потери, представление, что я ее потеряла меня сводило с ума. Т.к. я не знаю где ее искать, на какую улицу она могла уйти или в какой дворик с детской площадкой, я думала, что если я пойду на одну из улиц, а вдруг она появится с другой улице и я ее не увижу, мы разминемся и я решила пойти в полицию. И проснулась сразу. Еще был такой момент, когда я пошла в конец этого тротуара вниз и там подошла к группе водителей таксистов, хотела взять такси и спрашивала сколько будет стоить (зачем и куда не помню этого и в какой момент это приснилось тоже). Меня не устроила цена и я ушла. А за группой водителей были склады, типо строительного рынка со складами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. Вам приснился не пустой сон. Через данный сон, Высшие Силы говорят вам, что с вашей дочерью может что то случится. Не то что со здоровьем, а какие то неприятности, которые могут с ней случится. Также выходит, что вы будете не знать, как помочь ей. Группа знакомых, которых вам решит помочь, но из за чего то вы откажитесь от их помощи. Потому что будет что то связано с материальным. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще, если фото дочери вышлите. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Не стоит волноваться и воспринимать свой сон буквально, в прямом значении. Потеря детей во сне обычно означает частичную утрату влияния на них в реальной жизни. Это совершенно естественный процесс по мере взросления детей. Ваши эмоции и переживания во сне по этому поводу говорят о том, что и в реальности Вы тяжело воспринимаете «уплывающие бразды правления». Но это не уплывающие бразды). Это этап взросления Вашего любимого человечка, которого Вы по-прежнему воспринимаете маленьким.

С уважением, Viola.
Вам не хватает общения с ней? Или может происходят события в ее жизни, что отдаляет ее от Вас и Вы переживаете, что можете ее «потерять». Первая мысль пришла, что дочь замуж выйдет и для вас это будет равноценно потери.
сон не негативный, однако сон говорит о скорой трате денег и не совсем рационально
Здравствуйте, наяву Вас беспокоит отношение к Вам дорогого для Вас человека, отношения эти Вы теряете. Вам будут пытаться помочь, но Вы отвергнете помощь из-за того, что сочтете плату за нее не выгодной.
Здравствуйте. ваш сон означает переживание и грядут перемены. сон идет как говорят в руку. можно перемены посмотреть по фото.обращайтесь
Здравствуйте, сон говорит о том что, у вас были проблемы когда вы были беременны, страх потери, пепеживания, сейчас вам переживать не стоит, лучше пойдите в церковь и поставьте своей семье за здравие, возможно вы где-то были неправа были по отношению к дочери. Удачи и счастья вам и вашей семье
Добрый день.сон довольно таки целенаправленно указывает на предстоящие эмоциональные потери, на события которые будут отнимать много сил нервов.переживания.и это не обязательно будет связанно с близкими людьми, может быть и конкретно каакие то ваши потери, в целом сон можно считать из группы вещих, поскольку он чётко дает понятно, тому кому приснился что его ждут не совсем приятные эмоции и вероятно потери в различных сферах жизни.Удачи вам! поэтому готовьтесь.будьте внимательны ко всем и ко всему!
Сон ничего плохого не предвещает, просто из подсознания вылилось в сон то, что иногда переживаете за неё, слишком она вам дорога и вы не представляете жизни без неё, и малейшая мысль о том что вы бы без нее делали и как жили вышло из подсознания в сон, где это навело на вас панику, ужас и страх потери.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш сон говорит о той любви, которую Вы испытываете к дочери. Она всегда будет для Вас очень важным человеком в Вашей жизни. Но в Вашей жизни есть страх за дочь, к которой Вы по-прежнему относитесь на каком-то уровне как к маленькой девочке. Страх потери и разрыва отношений. Цена за эту проблему может быть очень высокой, но решить ее необходимо, иначе ваши отношения могут в какой-то момент причинить Вам значительную боль.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Какие-то неприятные события откроют вам путь к гармонии, также сон показывают тоску по нереализованным желаниям.Всего доброго!
Сон о том что вы расстанетесь с дочерью- скорее всего она выйдет замуж и уедет.Вы переживать будете за её дальнейший жизненный путь.Но сон не несёт опасности.Всё будет нормально.У вас самой будет желание поехать за ней — но это не реально будет! Всех благ и удачи!
Здравствуйте Татьяна! Отпустите вы скоро свою дочь в свой жизненный путь, в свою дорогу.Не переживайте.Ничего плохого ваш сон не предвещает.Удачи вам!
Сон к проблемам в отношениях со взрослой дочерью
В этот день, Татьяна, была убывающая луна, последняя фаза Луны. И сны в эту ночь могут быть двояки. С одной стороны, ложны и пугающие, с другой – в них мы тоже можем победить свою гидру, изгнать своих бесов. Это сон – борьба. Ее можно завершить и мысленно, уже проснувшись. Не думайте и не ищите смысл, отпустите и не пугайтесь, ничего не опасайтесь. Так будет лучше для Вас.
здравствуйте, сон говорит только о ваших страхах за дочь, страхи бывают разные, страх за будущее, страх потери, страх за её жизнь, тем более через сон Высшие Силы говорят, что вы через мерно по жизни опекаете её, забираете её ответственность по некоторым моментам, и ваша задача понять, что ваша дочь это прежде всего дочь Бога, и он доверил вам её воспитание(как души), и что самый лучший Отец и мать для вашей дочери это Бог, она под надёжной защитой его, и что вы своими страхами(подсознательными), мешаете Богу её защищать и оберегать, доверьтесь Богу и пусть ваши позитивные мысли только будут помогать вам и вашей дочери, проговорите такие слова" Отец Небесный, я знаю и верю что наша дочь в твоих руках и всецело тебе доверяю, я знаю что ты её любишь и ведёшь, веди её так как ты задумал, она в твоих надёжных руках" и вы сразу почувствуете лёгкость и спокойствие, и в судьбу вашей дочери войдёт Бог и будет улучшение её судьбы.