Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, к чему снится девушка бывшего мужчины (из-за неё мы расстались) - вопрос №2503700

Она жаловалась мне злилась и говорила про какие то грязные стеклянные банки. Почему то не или страшно. А сейчас, как от мухи отмахнулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Женщина Вам приснилась, потому что вспомнила о Вас, когда столкнулась с неприятностями от Вашего бывшего мужчины. Банка, а тем более, грязная, символизирует ограничения в каких-то жизненных аспектах. Это может выражаться и в чрезмерной ревности, и в чрезмерной экономии, и даже, в ограничении свободы… Но, видимо, в этой ситуации, проще всего сказать «каждый получил то, что заслужил»… Хороших Вам Снов!