Живём с женой уже почти 5 лет, но у меня такое чувству что 25 мы стали как квартиранты спим в разных комнатах с ее стороны постоянно летят оскорбление в мой адрес просто за что то постяковое секс 2 - вопрос №2505721

раза в месяц разговоры на темы интима или отношений бесят ее она кривить лицо. За последние время я заметил что она перестала интересоваться где я был скем, такое чувство вроде ее всеравно что со мной.Раньше она преградой был ребенок сейчас ей уже 3 года и стало легче и появилось больше времени на друг друга но у меня слаживатся впечетление что я ей так противен что она всквозь зубы живет сомной. Часто начела сравнивать скемто может унизить при друзьях я уже забыл когда мы на людях обнимались как раньше и на все прозьбы поговорить она делает вид что я задолбал и ненапрягай меня!!! Из таких жизненных утех у меня наседись подозрение упала самооценка увожаемый как к мужчине и хозяину ее вообще нет. Такое чувство что она ждёт момента какого-то чтоб уйти или у нее есть какой-то парень что удовлетворяет ее я постоянно на работе это не проблема вообщем помогите мне понять что происходит и может вообще не стоит держатся за эти чувства и розойтись???!!!(((
27.06.17
3 ответа

Ответы

Поговорите с ней откровенно, скажите что вы готовы к разводу.Но следует пересмотреть и свое поведение… не стоит терять самооценку.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
27.06.17
Нужно обязательно выяснить причину, почему ваша жена так себя ведёт. Причин здесь может быть множество, пусть скажет правду. Вы должны взять себя в руки и вспомнить что вы вообще-то МУЖЧИНА и если вы захотели поговорить, то пусть сядет и выслушает вас… Возможно ей как раз не хватает в вас мужчины (твёрдости характера, где надо кулаком стукнуть, где надо прикрикнуть) попробуйте так сделать и посмотрите на реакцию жены, может и чувства сразу вспыхнут… она себя ведёт как тиран по отношению к вам, но и вы дали ей такой шанс, такими отношения быть не должны. Если так и будет наплевательски к вам относится припугните разводом, поживите какое-то время раздельно… пусть поревнует вас… если ей всё равно, разводитесь и не мучайтесь… значит просто вы не подходите друг другу и такое может быть. Но я всё таки желаю вам проявить твёрдость и решительность. Уверена у вас всё получится!
27.06.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Чтобы гармонизировать отношения, нужен анализ ситуации в семье. Пока мы не имеем такой информации (пока есть просто жалоба, факт негативных отношений, но нет причин, приведших к этому), мы не сможем помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат за личной консультацией.
27.06.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store