Здравствуйте батюшка! Крестили дочку и была допущена ошибка. Когда облили святой водой дочку и одела крестик ей крестная мать ,но батюшка увидел и сделал замечание и снял крестик,прочитал молитву и - вопрос №2505867

одел. Сейчас переживаю очень, что крестик был одет не правильно. Скажите пожалуйста стоит ли мне так сильно переживать? Спасибо!

Ответы

не стоит переживать из-за внешних и малозначащих обстоятельств и событий.
Здравствуйте! в будущем неправильный обряд крещения может серьезно отразиться на судьбе ребенка. Поэтому следует обратиться к этому же батюшке и сделать обряд раскрещивания. потом снова покрестить.