Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Я просто уже не знаю, что со мной происходит. Начну сначала, встретила молодого человека, влюбилась, нет.. я ему не навязывалась, не надоедала, - вопрос №2506634

онсамтянулменя к себе, поначалу все было хорошо, красивые слова, но чем дальше, тем хуже, дошло все до того, что я сама уже к нему ездила, а он мне говорил: не жди другого отношения… я не хочу серьёзных отношений. Я как любая влюбленная девушка, думала, что он заметит меня, была самой нежной, ласковой, иногда чересчур скромной(что мне несвойственно), но… последней каплей было, когда он сказал: у меня есть ещё 2-3 девушки с которыми секс. Я плакала, он держал не отпускал меня, говорил: ты дорога мне, ты родная для меня. Но я ушла, и в тот день я решила все хватит… через месяц он написал: как ты там. Но я не ответила, мне было дико больно. Я думала, что спустя какое время все пройдёт, но прошло уже больше полгода, а я безумно скучаю по нему, я постоянно сижу на его страничке в соц.сетях, виню себя, что я сама виновата, что ему не интересна, быть может я недостаточна красива для него, умна или весела.<cut/><cut/><cut/>… Я обходила десятки церквей, выплакала литры слез, сутками нахожусь в тренажёрном зале, часто выезжаю из города, на других мужчин смотреть немогу, я стараюсь постоянно занять себя чем то, но легче мне не становится. я не держу на него зла или ненависти, пусть он будет счастлив, я сама виновата, только единственное хочу, забыть это все и ощутить душевный покой. я понимаю, что он своего рода пикапер( он этого не скрывал, при мне рассказывал свои " Победы"), я понимаю что если бы я осталась, мне было бы больнее, знать что я одна из гарема, и каждый день боятся, когда я ему надоем и он сам меня бросит, мозгами я все понимаю, но почему эта боль не уходит, почему я скучаю по человеку, которыйсеня использовал, что мне делать? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ирина, доброго времени. Вы скучаете не по человеку, а по той, какой вы себя чувствовали рядом с ним. Готова помочь вам разобраться в себе и отпустить эту боль.