Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Я просто уже не знаю, что со мной происходит. Начну сначала, встретила молодого человека, влюбилась, нет.. я ему не навязывалась, не надоедала, - вопрос №2506634

онсамтянулменя к себе, поначалу все было хорошо, красивые слова, но чем дальше, тем хуже, дошло все до того, что я сама уже к нему ездила, а он мне говорил: не жди другого отношения… я не хочу серьёзных отношений. Я как любая влюбленная девушка, думала, что он заметит меня, была самой нежной, ласковой, иногда чересчур скромной(что мне несвойственно), но… последней каплей было, когда он сказал: у меня есть ещё 2-3 девушки с которыми секс. Я плакала, он держал не отпускал меня, говорил: ты дорога мне, ты родная для меня. Но я ушла, и в тот день я решила все хватит… через месяц он написал: как ты там. Но я не ответила, мне было дико больно. Я думала, что спустя какое время все пройдёт, но прошло уже больше полгода, а я безумно скучаю по нему, я постоянно сижу на его страничке в соц.сетях, виню себя, что я сама виновата, что ему не интересна, быть может я недостаточна красива для него, умна или весела.<cut/><cut/><cut/>… Я обходила десятки церквей, выплакала литры слез, сутками нахожусь в тренажёрном зале, часто выезжаю из города, на других мужчин смотреть немогу, я стараюсь постоянно занять себя чем то, но легче мне не становится. я не держу на него зла или ненависти, пусть он будет счастлив, я сама виновата, только единственное хочу, забыть это все и ощутить душевный покой. я понимаю, что он своего рода пикапер( он этого не скрывал, при мне рассказывал свои " Победы"), я понимаю что если бы я осталась, мне было бы больнее, знать что я одна из гарема, и каждый день боятся, когда я ему надоем и он сам меня бросит, мозгами я все понимаю, но почему эта боль не уходит, почему я скучаю по человеку, которыйсеня использовал, что мне делать? Помогите пожалуйста.
27.06.17
1 ответ

Ответы

Ирина, доброго времени. Вы скучаете не по человеку, а по той, какой вы себя чувствовали рядом с ним. Готова помочь вам разобраться в себе и отпустить эту боль.
28.06.17

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store