Боли при мочеиспускание.выделений нет.вен болезни отпадают сразу.головку члена обножать не больно.подскажите что это и какими препаратами лечить? - вопрос №2507229

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Болезненное мочеиспускание, может быть проявлением нескольких различных заболеваний. Для установления диагноза, необходим детальный опрос и некоторые анализы. Слишком мало исходных данных даже для предположительного диагноза, обратитесь ко мне, или любому другому доктору на личную беседу. Здоровья!