Здравствуйте!На протяжение долгого времени очень часто снятся сны, в которых за мной гонятся, а я в страхе пытаюсь спастись или укрыться.Как это понять? - вопрос №2509723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны отражают внутреннее состояние души. Вероятно есть какие-то проблемы, результаты которых Вас беспокоят. Но есть и еще одно значение — кто-то пытается до Вас достучаться, но Вы избегаете встречи с этим человеком, потому как страшит неизвестность и новизна… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальности есть ситуация, которую вы боитесь решить, или откладываете на потом, или боитесь признаться сами себе, что ее необходимо решить Ничего не бойтесь, все будет хорошо, решение проблемы -более легкое, чем вы думаете)
скорее вас хотят в невидимом мире, в таком случае ждите беременность и младенца во сне