Увольнение - вопрос №251056

Почти год проработала в фирме оператором, занимались продажами продуктов.В обязанности входило составление отчетов по финансово хозяйственной деятельности филиала и набивание накладный через базу 1: С. 31.03.12. прийдя утром на работу была отстранена от работы директором филиала, без каких либо объяснений и т.к.я материально ответственное лицо должна была состояться прием-передача всех документов и базы 1: С, но директор отказался это сделать.Вэтот же день я позвонила в головной офис и сообщила об этом, запрсив чтоб прислали ревизора и что за сохранность и изменение базы и документов снимаю с себя ответственность.спустя неделю ревизор все таки приехала и после проведения ревизии были обнаружены недостачи о складу и изменение накладных… спустя почти две недели после моего отстранения они стали заставлять меня выплатить разницу этих изменений в сумме 198000 и подписать все документы, также написать заявление что я отказываюсь от своей заработанной з/платы и расчетных в пользу погашения недостач.я конечно же не согласна с этим решением, т.к.после моего ухода уже прошло время и доступ к базе 1: С и документам имели все сотрудники филиала и в любой момент могли внестись изменения.Могут ли они сейчас кк то заставить меня выплатить эти деньги? Сейчас я сижу дома без работы с несовершеннолетним сыном, мужа у меня нет и нет больше ни каких доходов и средств к сущесвованию.Директор и супервайзер распостраняют слухи что я вор.Хотя все началось с того что я не дала им брать деньги у кассира...

Дополнение автора от 14.04.12 08:29:35

Так же они приезжают домой к моей матери и причем уже несколько раз и в 10-11 часов вечера с просьбой чтоб она повлияла на меня чтоб я принесла им деньги подписала бумаги… при все этом я еще и на больничном… а они уже насчитали мне расчетные… второй экземпляр трудового договора и договора о мат.ответственнсти мне на руки так и не выдали… могу ли я пожпловаться на них и куда?