Хочу вернее прошу и надеюсь на бесплатную помощь. Вопрос в том что я не люблю своего сына. Я его морально уничтожаю. Я плачу ночами я понимаю свои ошибки. Но не могу заставить себя даже просто - вопрос №2511009

поцеловать ребенка.я очень переживаю за него. Уже подумываю обратиться к "бабушкам колдуньям" потому что мне очень страшно. Помогите пожалуйста. Страшно произносить даже, но мой вопрос звучит-" как полюбить сына"
02.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денчик.
Чтобы говорить о Вашей ситуации надо знать о Вас, сыне больше. Т.е., надо задавать Вам вопросы и о Вашей семье, детстве, замужестве, родах и послеродовом периоде. Знать Ваши заболевания. Проводить диагностику для определения Ваших личностных особенностях. Без этого будут только версии.
02.07.17
Здравствуйте!
А чем Вы его морально уничтожаете?
Тем, что не целуете?
Так это не самое страшное. Есть достаточно сдержанные на ласки родители и дети вырастают нормальными.
Если есть еще что-то, что может вызвать психическую травму, то обратитесь к психологу, чтобы обсудить проблему.
Мудрости Вам!
02.07.17
Здравствуйте. Чтобы действительно помочь Вам, описания в вопросе очень мало, нужно больше информации о Вас, и вашей семье. Если у Вас нет средств на платную консультацию, посмотрите профили экспертов, и обратитесь к тем, у кого в пункте цена, указано — от 0. Вас и проконсультируют бесплатно.
02.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store