Хочу вернее прошу и надеюсь на бесплатную помощь. Вопрос в том что я не люблю своего сына. Я его морально уничтожаю. Я плачу ночами я понимаю свои ошибки. Но не могу заставить себя даже просто - вопрос №2511009

поцеловать ребенка.я очень переживаю за него. Уже подумываю обратиться к "бабушкам колдуньям" потому что мне очень страшно. Помогите пожалуйста. Страшно произносить даже, но мой вопрос звучит-" как полюбить сына"
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денчик.
Чтобы говорить о Вашей ситуации надо знать о Вас, сыне больше. Т.е., надо задавать Вам вопросы и о Вашей семье, детстве, замужестве, родах и послеродовом периоде. Знать Ваши заболевания. Проводить диагностику для определения Ваших личностных особенностях. Без этого будут только версии.
Здравствуйте!
А чем Вы его морально уничтожаете?
Тем, что не целуете?
Так это не самое страшное. Есть достаточно сдержанные на ласки родители и дети вырастают нормальными.
Если есть еще что-то, что может вызвать психическую травму, то обратитесь к психологу, чтобы обсудить проблему.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Чтобы действительно помочь Вам, описания в вопросе очень мало, нужно больше информации о Вас, и вашей семье. Если у Вас нет средств на платную консультацию, посмотрите профили экспертов, и обратитесь к тем, у кого в пункте цена, указано — от 0. Вас и проконсультируют бесплатно.