Если на сайте знакомств мужчина пишет женщине в личку "привет", а та не отвечает, это хамство с ее стороны? Почему на сайтах знакомств очень много агрессии со стороны мужчин? - вопрос №2511373

Один мужчина без фотографии пишет, что все кто не ответил на его «привет» — быдло, потому что это хамство — не отвечать.
А в чем тут хамство? сотни мужчин пишут одно и то же под копирку «привет-как настроение-как дела-что нового». а тут еще и фото нет, а такие как правило ищут любовниц.

Или написал несимпатичный, неприятный человек. он тоже потом на форуме называет всех, кто его игнорирует, быдлом. говорит, лучше бы «пошел вон» ему написали в ответ. а чем это собственно лучше

(Я пишу не о себе, это высказывания на форуме. но мне все равно непонятно, почему игнор приравнивают к хамству)

В чем тут хамство — проигнорировать неприятного неинтересного тебе собеседника?

Стоит ли вообще знакомится на сайтах? если даже читать анкеты мужчин, заходить на форумы, то видно очень много агрессии и претензий.

Да и когда в личку пишут — огромное количество претензий от малознакомых и незнакомых людей. не ответила, телефон не дала, не готова встречаться после десятка фраз переписки и т д.что за странное поведение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такими сообщениями, они ищут оправдание себе, и тому, что их проигнорировали.
Специфика таких сайтов заключается в том, что на них регистрируются самые разные люди, и знакомятся с разными целями. Это нужно ясно и четко понимать, а на такие выпады, типа: «это хамство», не реагировать, и не воспринимать их вообще.
Стоит ли, решать только Вам, но нужно понимать, что на таких сайтах, всего около 10% таких людей, с которыми совпадали бы ваши интересы и цели.
Уважаемая!
Те, кто начинает общение со слова «привет» сам является очень недалеким человеком и только за один такой «привет» достоин оказаться в черном списке))
В женских анкетах часто написано: " Если начинаете общение с «Привет! Как дела?» то автоматом в ЧС"
И это правильно. Потому что так пишет быдло (извините за выражение).
Если у мужчины не хватает фантазии на интересное и элегантное начало, то что с ним вообще можно делать?
Почти 90% людей на сайтах знакомств — проблемные.
Конечно 10% адекватов и достойных людей есть. Это не так уж и мало, учитывая миллионы анкет.
Так что не вступайте в споры с теми, кто агрессивен. Пустое занятие. Спокойно их в корзину.
И оставляйте для общения умных и интересных людей.
Удачи Вам!