Такое письмо девушке считается вниканием в её личное пространство? - вопрос №2512508

Странно что нету отпуска у вас...)
Зато денег больше заработаешь)
Вообще, если бы дали отпуск, как бы ты его провела?
Поехала куда нибудь, как все, или больше дома любишь?

Что здесь не так, что она перестала отвечать?

Переживаю ужасно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В сообщении Вашем нет ничего «криминального», поэтому не стоит себя накручивать. Тут уже дело в девушке… возможно, она не горит особым желанием общаться или что-то еще… Нужно знать ситуацию более подробно,  мало, что можно сказать с нескольких Ваших слов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вторжения в личное пространство здесь нет, возможно просто сама тема отпуска и заработка для нее не очень приятна, либо, ей интересней было пообщаться о чем-то другом.