Что делать когда не видишь смысла в жизни?когда не хочешь причинять боль другим?когда тебе так плохо,что дыхание останавливается ?когда....когда по - вопрос №2513101

когда не хочешь причинять боль другим? когда тебе так плохо, что дыхание останавливается? когда… когда по твоему мнению смерть единственный выход?
1 ответ

Ответы

Посмотрите в ночное звездное небо.И тогда поймете, насколько жизнь прекрасна.Звезды одиноки, но они живут!