Мне приснился сон как будто все голые ходят в пещере и я в том числе .Все обмазанные кровью ,я подхожу к гадалке и ей излеваю свою душу о любимом человеке , плачу реву я .какиетые куклы ходят короче - вопрос №2513459

как ужастик про вампиров секты какойто.мой братишкс вампиром был при этом жадно наподает на мои ноги и грызет мои пальцы ног. Я кричу и просыпаюся Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-01-29
1 ответ

Ответы

Ваш сон ассоциирует Ваши внутренние проблемы, от которых не можете избавиться.