Здравствуйте! Приснилось , что в городе принимал известный психолог и бесплатнг. К нему выстроилась очередь. Мы с подругами заняли очередь . все выходили довольные и счастливые, перед до мной - вопрос №2514480

В очереди остался только мужчина и он куда то решил отойти, и я вместо негозашла в кабинет. села. психолог спрашивает «какие же у вас могут быть проблемы?» и смотрит на меня, а я улыбаюсь. я начинаю говорить, а он мне «вы сами придумываете их себе», тут заходит его секретарша и говорит, что кто то приехал, психолог выходит. а секретарша мне говорит, что сейчас приедет влиятельный человек и будет слушать все о чем мы говорим и не стоит обращать на него внимания. я начинаю возмущаться, что это не правильно, что никто лишний не должен присутствовать на сеансе. Тут заходит высокий мужчина, брюнет с психологом и садится за шкаф, чтобы его не было видно и не смущать людей. Психолог садится в свое кресло и спрашивает на чем мы закончили. Я начинаю громко говорить приводя факты моим проблемам и что я их не выдумала, у психолога глаза были очень виноватые.Я выбежала из кабинета и громко хлопнула дверью
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что стоит задуматься над некоторыми своими качествами (характером, в частности мнительностью и нерешительностью, поступками, жизненными принципами), которые мешают положительному развитию событий в Вашей жизни… Добрых Снов!
Этот сон означает, что в реальной жизни то-то может стать невольным свидетелем ситуации, которую бы хотелось сохранить в тайне. Сон советует в ближайшее время при передаче приватной информации основательно убедиться, что рядом нет «лишних ушей».