затевает ли известная мне женщина ( На фото ) что то не доброе в отношении моей семьи ? - вопрос №2514775

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женщина очень мстительная, с железной хваткой.Вы можете поставить на всю семью защиту, чтобы ничего не опасаться.
Эта женщина хочет отомстить лично вам, за то что вы ей сделали (как она считает). В таких случаях нужно покаяние, прощение. Помолитесь за недоброжелателей своих и поставте свечу за здравие. Если будет недостаточно, во время консультации могу оказать помощь.