Вчера узнала, что мой молодой человек в прошлом употреблял наркотики. Не знаю, как себя после этого с ним вести и как быть. - вопрос №2514942

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас это как-то влияет на ваши отношения? Если это реально в прошлом и он не продолжает, то живите, как живете.Только здоровье его проверьте.Или у Вас есть подозрения, что он и сейчас их принимает?
Здравствуйте. Как быть, чтобы что? Или для чего?
То что было в прошлом, там и осталось. Нужно жить в настоящем.
Зачем Вам возвращаться в прошлое, и тянуть его в настоящее? Тем более чужое.