Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я очень долго любила одного человека. Вместе не были с ним, были любовниками. Встречалась с парнем так же долгое время. Но хотела быть одна поэтому расстались. - вопрос №2515025

Сейчас хочу быть с ним, а он категорически знать обо мне не хочет. И что делать не знаю. Хотя говорил что любит меня. Получается врал?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша. А какова причина его такой категоричности? Ведь если любил, то просто так, без причин и разлюбить не мог. Так возможно сначала стоит прояснить причины? Обращайтесь.