Эсть ли смысел жить с мужем дальше - вопрос №2516559

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна.
Вы не плохая пара, но сейчас у вас напряженные отношения.Смысл есть… вам пережить этот период.
Здравствуйте, Инна. Предпринять попытки для гармонизации отношений стоит, т.к. это даст Вам бесценный опыт, который будет полезным для Вас и в будущем.
Уважаемая Инна!
В целом считается, что если все более-менее терпимо, то разводиться не стоит.
Если же все из рук вон плохо (алкоголизм, наркомания, побои, грубость....), то можно подумать о разводе.
Но также надо анализировать свое поведение.
Мудрости Вам!