отношения - вопрос №251707

Добрый день. отношения рушатся на глазах, очень тяжело… мы встречаемся уже почти полтора года, в первый раз мы расставались на 3недели, но потом у нас снова все закрутилось завертелось, вообщем любили друг друга все было хорошо даже не было чувства что мы до этого расставались… а теперь снова, мы расстались… сперва на три дня дали паузу, но потом он заявилчто не нуждается во мне как в воздухе, говорит:" да вечерами скучаю, хочу приехать" и это все… в итоге после паузы мы с ним поговорили, он сказал что для себя ничего не понял, говорил достаточно обидные слова, такие как я не вижу тебя в дальнеейшем рядом с собой… хотя зимой мы уже планировали сыграть с ним свадьбу в этом году… а вечером после этого разговора он написал смс:«сам себя не понимаю… мне тяжело без тебя..» дальше следовали смс и про свадьбу, что нам нужно уже жениться и все такое, но на утро он написал я вчера выпил… т.е это все он писал по пьяни, очень обидно… ведь я думала что все наладилось...:( мне тяжело очень, я люблю этого человека не смотря на его сложный характер… дело в том что он сам не знает чего он хочет… порой он даже боится сам себя....

15.04.12
1 ответ

Ответы

Эля,

ВАЖНО то, что хотите ВЫ!!! Это первое!!! Второе, мужчины любят женщин, которые ведут себя ДОСТОЙНО!!! Не торопитесь с выводами!

Выходите на консультацию и давайте научимся как это быть ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ :)

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

15.04.12

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store