Не могу найти к унитазу сливной бачок. Оказывается компакты "Орхидея" сняты с производства. Возможно ли подобрать подходящий по размеру отверстия и - вопрос №2517112

крепления. На что обращать внимание. Уж очень не хочется переставлять весь компакт.

Ответы

Стандартная модель и возможно можно найти подходящий вариант, главное, что бы крепление совпало...
Сделайте трафарет крепления и сливного отверстия...
С этим трафаретом, в магазине попросите продавцов подобрать Вам бачек...
Правда, есть один момент, сейчас отдельно бачки очень редко продаются…