Здравствуйте, я скучаю по человеке, которого не знаю.Я влюбилась, но не знаю в кого.Уже несколько месяцев я постоянно жду "его" и безумно скучаю. Что со мной? - вопрос №2517407

Я человек, которым всегда руководил разум.Я не чокнулась, и это не от того, что у меня сейчас нет парня.Я думала о нём даже тогда, когда у меня был парень.И я была уверена, что это не тот человек. Это кошмарно… сердце тянется, вырывается из груди, но НЕТ такого человека.Я только сегодня об этом решилась рассказать маме, она сказала что по мне кто-то сильно скучает и я это чувствую (у меня хорошо развито шестое чувство). Она посоветовала обратиться к вам. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Нуне. Постарайтесь вспомнить всех своих знакомых, подруг, друзей, в т.ч. и из детства. Кого давно не видели, не общались. Кого возможно хотели бы увидеть.
Возможно у Вас есть родственники (братья, сестры), которых Вы никогда не видели.
Попробуйте найти всех, и напишите им. Сейчас, посредством и-нета, это не составит труда.
И когда получите ответ именно от того человека, поймете это.