Больше года отношения были.резко пришёл и сказал что все.в постели был очень нежен.очень лбюлю его.хочу вернуть.возможно - вопрос №2517509

4 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Всегда остаётся надежда.
Люди часто меняют свои решения, так что, шанс есть всегда.
Если не знаете КАК вернуть, пишите, разберём проблему.

Здравствуйте. Резко, без причин это не происходит. Значит, у него на это есть причины.
Рекомендовал бы Вам проанализировать ваши отношения, определить эти причины, проработать их и устранить. Тогда и появится шанс восстановить отношения.
Необходим анализ отношений. Найдем причины — поможем.
Здравствуйте!
Вообще-то, есть такое выражение — «если лошадь сдохла, пора менять её». Да и вряд ли сможете заставить другого человека сделать так, как хочется вам.
С другой стороны, мы не знаем, возможно или нет вернуть его. Вы можете по крайней мере попытаться — попытка не пытка.
Ну и наконец, если вы не сможете его вернуть, вам плохо, у вас депрессия, апатия и тоска, вы можете обратиться за помощью. Вас буквально соберут по кусочкам. И вы будете целенькая, спокойная и равновесная к нему. Всё проходит, и это пройдёт.
Обращайтесь!