Москва

Один из учредителей взял займ у кредитора, спустя время, снял со счета компании эту сумму, перевели на его личный счёт, по документам проведено как сумма снята со счетов компании на погашение долга. - вопрос №2517794

Однако, сумма не дошла до кредитора и теперь, кредитор требует солидарной ответственности со вторым учредителем либо субсидиарной ответственности с лицом, которое косвенно имеет отношение к предприятию. Вопрос: может ли у него что-то получиться?
1 ответ

Ответы

Сложный вопрос, обратитесь к юристу с подробным описанием проблемы.