найду ли я себе спутника жизни или нет? Меня зовут Надежда 27,02, 1960 года рождения - вопрос №2518348

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Замуж выйти не трудно, вопрос в том, каким будет это замужество и семья. И если Вы не замужем, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, будете жить и с мужем, и с детьми. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.