Такой вопрос. У меня не получается очистить полностью данные приложения. То есть, я удаляю, а при повторном скачивании, там всё сохраняется. Допустим, я заработала 25 монет в приложении, потом - вопрос №2518489

очистила все данные, удалила его, а когда снова скачала и установила, эти 25 монет сохранились. Я не знаю, как полностью очистить его данные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данные сохраняются в реестре.