Исповедь - вопрос №251865

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Сегодня во время пасхальной службе на исповеди священник попросил по-быстрей прочитать мой список грехов из-за большой очереди желающих, поэтому я пропустила то, что однажды не заплатила проезд в автобусе, но сказала о том, что иногда обманываю. Считается ли после этого моя исповедь действительной?

Ответы

 Бог через писание заповедовал каяться на прямую ему, расскажите в молитве ему о всех своих беспокойствах.

Лучше на следующей исповеди повторите этот грех) Но ничего страшного, главное — покаяние.