Была ли у вас в школе привычка переписывать лист в тетради, если вы поставили на него кляксу? о чем это говорит? - вопрос №2519716

2 ответа

Ответы

Уважаемый Михаил!
Лично у меня желания не было переписывать, но меня просто заставляли это делать. Приходилось переписывать через «не хочу».
Если же у Вас такое желание возникает самостоятельно, то это говорит о Вашем перфекционизме, желании все сделать идеально.
Удачи Вам!
О чистоплотности человека.