Здравствуйте. К чему снятся белые ночи? Вроде как темное небо просветлело и я все хотела посмотреть что за светило светит луна или солнце. Но не смогла увидеть, но было светло. Необычный сон. Спасибо - вопрос №2519960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает решимость и смелость в каком-то деле или ситуации, не смотря на видимый плохой исход… И Ваш риск себя оправдает самым благоприятным образом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к перемене настроя в делах от пессимистического к оптимистическому, поскольку что-то начнёт получаться.
С уважением, Регина