Здравствуйте! Интересует вопрос - есть общее будущее у людей Оксана (16.01.1989 Печоры) и Илья (14.03.1990 Байрамали)? Семья сложится? Спасибо. - вопрос №2520680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если отношений нет близких между людьми, то они возможны. Если отношения близкие есть — то в будущем — люди будут вместе, но без особых качественных изменений в отношениях. Семьи не видно между ними, по крайней мере такие пока тенденции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общее будущее у этой пары видится хорошим. При обоюдном желании сложится крепкая и дружная семья.