продажа жилья - вопрос №252079

Здравсьвуйте! У меня умер муж, дом, в котором мы вместе проживали оформлен по дарственной на меня, после какого времени я могу его продать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если Вы приобрели право собственности на дом на основании договора дарения, то этот дом является ТОЛЬКО ВАШЕЙ собственностью. Соответственно, Вы вправе продать дом тогда, когда Вам это будет удобно.