Здравствуйте не могли бы вы помочь мне - вопрос №2522292

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Можем, для этого мы здесь. Опишите Ваш вопрос или ситуацию.
Здравствуйте, Елена.

Конечно, могли бы. Вам нужно обратиться в чат  к кому-либо из психологов и договориться о консультации.
Елена, конечно же мы можем Вам помочь, именно для этого мы получили соответствующее образование и работаем на сайте.  Как можно более подробно опишите  свою ситуацию: что Вас волнует, как давно появилась проблема, чего хотите для себя, что предпринимали, что не получилось, свою цель в ответе психолога и психологи Вам выскажут свои мысли по поводу происходящего с Вами, покажут варианты решения. Самостоятельно подумайте о том, что всё решаемо  и любая Ваша проблема кажется безвыходной до тех пор, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать способы как действовать. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте делать шаги, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, видя их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние (Вы не стали хуже — только обстоятельства поменялись), отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в своей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл, он никуда не делся, только стал другим, акценты сместились. Всё проходит. Всегда можно поменять, улучшить, а главное — изменить своё отношение ко всему. Учитесь видеть во всём положительные стороны, они всегда есть. Невозможность точно определиться, ощущение ошибки в выборе, как быть — это фактически страх за своё будущее. Думайте позитивно, ни о чём не жалейте, не тратьте свою энергию на страх — лучше на анализирование, выводы и новые задачи на пути к достижениям. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что что-то «не сростается», не получается, то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи, любви и гармонии с собой.
Уважаемая Елена!
Конечно мы в силах Вам помочь...
Мы здесь находимся для помощи людям.
Сформулируйте свой вопрос и наши эксперты помогут Вам.
Удачи Вам!