был сон: по ощущениям в духе голливудскогго кинематографа про 20-е годы но как будто цветной. не помню точного начала, помню что женат на женщине, по - вопрос №2522740

предыстории которая ждала все время другого, но из за неопределенности где он и что с ним, вышла за меня, помню какая то суматоха, паника всеобщая началась (может быть кризис 1929 года) мы куда то собираемся уезжать, она сидит в машине кабриолете в таком же обычном настроении печали и ожидания, я иду собираюсь садится и тут в толпе замечаю того, кого она все время ждала, я сначала решил ничего ей не говорить, он подошел и сел в машину, которая за нами как раз была, я сначала чтоб она его не увидела тронулся поскорее, но потом передумав резко газанул назад и ударил машину за нами и потом открыл ей дверь и сказал, иди, тот кого ты все этой время ждала сидит в машине которую мы ударили, она вышла я тоже вышел и пошел куда то назад и мне от этого стало так грустно, что я разрыдался, от всего этого итога, что столько лет я так и не смог как ни старался, она все время ждала (и все это происходившее мне все время ощущалось немного гротескным, точно как в кино).и я проснулся, хотелось тоже плакать, но тут же все это улетучилось как сон. что это может значить?

Ответы

в жизни возможно какое-то разочарование, проект какой-то или в какой-то области жизни, в которую вы много лет вкладывали усилия и ничего не получилось. возможно общее разочарование от жизни, что всё напрасно… подсознание создаёт ассоциативные связи от ваших дневных эмоций… ощущение кризиса в жизни как будто