помогите подщитать срок) - вопрос №252277

Здраствуйте, помогите пощитать срок беременности.У меня задержка 6 дней… тест показал положительний результат.Я читала что врачи щитають з дня последних месячних… но у меня цыкл 43 дня… овуляцыя происходит за две недели до месячных.Последние у меня были 28 февраля, овуляцыя 28 марта… по моим подщетам до двух недель… но в описаниях беременности по неделям пишут что ето и не беременностьвовсе потому что там ищо не чево не прикрепилось… я очень запуталась… ето первоя моя беременность ы я еще много чево незнаю… обясните мне пожалуста)))

3 ответа

Ответы

Сто процентно вам скажут на УЗИ. Вам  итак нужно его делать

Срок беременности считается с первого дня последней менструации

Здравствуйте!

Первый день последних месячных является точкой отсчета срока беременности.

Всего Вам доброго!