День добрый! У меня проблема, помогите разобраться. Мы с девушкой встречаемся год. Поехали на день рождение к родителям моим. Как всегда, спиртного - вопрос №2523688

было предостаточно, очень много. Мы с ней перебрали хорошо. Уезжали с ней от родителей в плачевном состоянии. Забыли все, ключи от дома, куртки и т.д. Когда приехали к дому, начали искать ключи. Не нашли. Я ей сказал пойдем к сестре ее ночевать. Т к сестра была в отпуске. Еле как дошли, Подошли к подъезду, я ей сказал, подожди, пойду сигарет куплю. Отошел к магазину, смотрю она пошла в другой подъезд, я за ней, пришел в подъезд, смотр. она лежит, толи споткнулась, толи как, не видел. Начал поднимать ее, она укусила меня за руку. Я еще раз поднял, она начала буянить, я ладошками ударил по щекам, дабы умерить, она дольше еще больше разошлась. Одним словом подрались, из квартиры она меня выгнала. На следующий день, я позвонил ее маме, рассказал все. У меня на теле укусы, глаз подбит. У нее только царапина из за того что упала. Тут все, говорит собирай вещи и уходи.Не могу, люблю очень, у меня за спиной брак был, есть ребенок, я ни когда не поднимал на женщину руку. Она говори что я ее избил. Я не могу ни есть, ни пить, вообще ни чего. Жить не могу без нее. Что делать не знаю, я схожу с ума. Если потеряю, не выживу. Мне 37 лет. Есть все что нужно. Как быть? Спасибо.
14.07.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор. "Я не могу ни есть, ни пить, вообще ни чего. Жить не могу без нее. Что делать не знаю, я схожу с ума. Если потеряю, не выживу." — Во-первых: На лицо все признаки любовной зависимости. А это не любовь. Вот с прояснения ее причин, и соответственно проработки и нужно начать;
Во-вторых: Вам стоит серьезно пересмотреть вопрос употребления спиртного, т.к. весь сыр-бор произошел именно из-за этого. 
14.07.17
Виктор, здравствуйте!
Дайте ей немного времени придти в себя, а потом постарайтесь выяснить, что именно она помнит и донести свою точку зрения.Можно также обратиться к семейному психологу совместно.Так и Вы ей покажете, то готовы на многое ради отношений и ей психолог поможет разобраться.
14.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store