Я изменил жене она все узнала . Мы продолжаем жить вместе, интим каждый день. Но она говорит что любит другог и никогда не постит. Отношения как на волнах . Неделю обсуждаем планы на будущие, - вопрос №2524063

проводим время вместе, потом как по щелчку говорит что не хочет быть со мной что я мерзкий. Говорит что хочет мне изменить и ей возможно станет легче. Говорит что ей все равно на меня Я её ужасно люблю, и сильно переживаю. Искренне раскаиваюсь. Что происходит? И что мне делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш  вопрос «что происходит?» вам мало что даст. Это как если бы из вашей груди торчало копье и вы пытались бы понять что же такое, почему дышать трудно. Просто понять — мало.
Зачем вам жена и зачем вы вашей жене?  Зачем вы изменили? Зачем ваша жена не ушла от вас до сих пор? Есть еще много разных зачем… ведь на самом деле мы всегда делаем всё «зачем-то». Рекомендую вам обратиться к психологу в личной консультации и решить ваши вопросы более разумным и конструктивным способом.