Было 3 безумно любимых мужчины, первый был для меня частью всего, он же говорил, что очень любит, мы не были вместе, хоть и хотели, в итоге он умер от рака, от второго 2е детей, ушёл от нас в один - вопрос №2524632

день, в течении последнего полугода нашей совместной жизни сидел на наркотиках, как только бросил нас, попал в кому, ничего не помнит, с последним познакомились и сразу стали жить вместе, до сих пор люблю, прожил с нами год и в один вечер решил уйти, спустя пару месяцев узнал, что болен раком, до сих пор любим друг друга, вместе, но живём раздельно. Что с ними происходит? Почему они решают уйти, продолжая любить? Почему они заболевают?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Влада. А что с Вашим отцом?