Не могу построить отношения с любым молодым человеком, если я нравлюсь человеку он мне нет, и хоть убей, не заставить меня с ним попробовать отношения.когда мне нравиться человек, он пользуеться - вопрос №2525515

мной, я ему отдаю всю свою любовь, а он баналтное обнять не может… задумываюсь что я проклята… Мысли все чаще посещают… помогите мне, может быть я что то делаю не правильно?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина!
Вы не прокляты.
Просто взаимность довольно редка.
Вы еще молоды и впереди много новых встреч. Вам обязательно повезет.
Счастья Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Если отношения с мужчинами у вас повторяются по одинаковому сценарию, значит можно говорить о ваших однообразных действиях и выборе мужчины по определённому типу.

Выбор объекта любви происходит по нескольким принципам, например по родительской идентичности, то есть вы можете выбирать себе мужчину похожего на отца (брата, дедушку дядю...) или полную ему противоположность. Иногда выбор может идти от себя, то есть вы выбираете мужчину, который чем-то похож на вас или опять же полностью противоположен вам. Чаще всего в жизни происходит более смешанный способ выборов, то есть в чём-то мужчина похож на вашего отца, а в чём-то противоположен вам. Подумайте, чем и на кого похожи ваши парни, возможно вы найдёте схожести в выборе парней и своих родителей и их семейных отношений.

Кроме выбора объекта любви, есть ещё и формат отношений. То есть вы сами выбираете мужчину и вид отношений с ним, точнее мужчина будет отображать именно такие отношения с вами, которые вы для себя спроецировали своим выбором. И всё это происходит скорее всего бессознательно, по уже сформированному в раннем возрасте формату отношений. Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных психоаналитических консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)