Ответьте пожалуйста , недавно человек приехал с Алжира у него никогда не было сексуальных отношений и у меня после развода с мужем больше 3 лет нет интимных отношений. После половых актов у него на - вопрос №2528167

пенисе образовались язвочки. Мы их мажем мазнями они не проходят.что это может быть
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана !

У меня возник к вам один единственный вопрос — почему вы обращаетесь с этим вопросом сюда? Вам обязательно нужно обследовать эту незадачу в более подходящих для этого местах.